Как получить справку от психиатра для получения российских прав, находясь временно прописанной в РФ из Казахстана?

• г. Омск

Я приехала из Казахстана, мне нужно получить российские права, я гражданка РФ с временной пропиской около 1 мес., в клинике возникла проблема с выдачей справки от психиатра, мне сказали, что я должна сделать запрос по месту жительства в КАзахсан, каким образом и откуда я должна сделать этот запрос? Заранее спасибо за оперативный ответ!

Ответы на вопрос (1):

запрос можете почтой напрвить