Может ли банк отобрать жилье за неуплату кредита в 400 тысяч при его единственном наличии?

• г. Кемерово

Скажите, может ли банк за неуплату кредита в 400 тысяч забрать единственное жилье, в котором я прописана и проживаю (КГТ 12 кв. м)

Ответы на вопрос (2):

Если жилье не находится в залоге у банка по кредиту, то не может забрать ваше единственное жилье.

Здравствуйте, Вадим.

Если ваше жилье не находится в залоге, то не кто не сможет забрать у вас его. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.