Радикальные изменения в планировке - ванная комната превратилась в кухонную зону, а кухня - в ванную

• г. Тольятти

Несущие стены не трогали, Вентиляционные короба не трогали. Поменяли местами назначение комнат. Поменяли ванную комнату на кухонную зону, а из кухни сделали ванную комнату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Тем не менее переустройство жилого помещения Вы провели, а на это нужно разрешение (ст. 25-29 ЖК РФ