Как продать квартиру с родственником, если в ней прописана дочь, а она еще не приватизирована?

• г. Уфа

Хотим продать квартиру с братом но там прописана дочь, квартира пока не приватизирована ответственный квартиросъёмщик брат, хочу выписать дочь и прописать в другой дом но все мой родственник боятся что придется выделять ей долю в собственность, что делать в этом случаи? Как правильно поступить, чтобы не обидеть не кого?

Ответы на вопрос (1):

долю выделять не надо,если выпишите дочь, то он сможет квартиру приватизировать на себя.