Потенциальные проблемы при покупке жилья, если муж не выписывается после отказа от приватизации

• г. Санкт-Петербург

Помогите советом. Хотим купить жильё. Комната приватизирована только что. Прописаны муж, жена, ребёнок. Приватизировано на жену и ребёнка. Муж от приватизации отказался нотариально. Они приобретают другое жильё по *цепочке* тоже на жену и ребёнка. Какие проблемы могут у нас, как у покупателей возникнуть? Допустим, муж не пожелает выписаться, и что тогда?

Ответы на вопрос (2):

На продажу квартиры с долей ребенка требуется письменное согласие органа опеки. На дату подписания договора квартира должна быть свободна от регистрации в ней всех членов семьи Продавца.

Проблемы только у "Халявщиков"-многостаночников. типа Киры-Елены!