Наследование в Ленинградской области - возможен ли оформление дарственной в Москве для наследника, зарегистрированного только в Москве?

• г. Москва

Наследодатель был прописан в доме в Ленинградской обл. Можно ли оформить дарственную в Москве, если в Москве наследодатель был только зарегестрирован.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан очень некорректно. Какое отношение наследодатель имеет к дарению? Что в вашем понимании зарегистрирован? Регистрация по месту пребывания? (так наз временная прописка)? Советую для получения нормального ответа задать вопрос более корректно