Ответтье пожалуйста имеет ли этот брачный договор юридическую силу при судебном разбирательстве в Чехии.

• г. Москва

Относительно моего брачного договора с гражданином Чехии, который был составлен на територии России в городе Москва. Ответтье пожалуйста имеет ли этот брачный договор юридическую силу при судебном разбирательстве в Чехии.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств. Надо читать договор и знать обстоятельства судебного дела.