Соседи курят в туалете и дым проникает в мою квартиру - как юридически решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема: соседи снизу курят в туалете, весь дым поднимается ко мне в квартиру - дышать невозможно (а у меня аллергия). Договариваться бесполезно. Могу ли я, согласно последнему закону о курении как-то юридически решить эту проблему? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет, курение в квартире не запрещено.