Ситуация с неприватизированной квартирой - проживание бывшей жены сына и ее детей без прописки и права собственности

• г. Волхов

Квартира не приватизирована. Прописаны сын, его мать. В настоящее время в квартире проживает бывшая жена сына, с детьми. Она в квартире не прописана. Квартплату оплачивает сама, но деньги переводятся сыном. Может ли она впоследствии претендовать на данную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если зарегистрируется, то сможет

Факт проживания без регистрации не дает никаких прав на не приватизированную квартиру.