Возможные действия для расторжения партнерского соглашения без суда

• г. Никосия

Я и ещё 3 партнёра заключили партнёрское соглашение по которому должна быть создана компания по развитию ИТ технологий в морском транспорте. Соглашение запрещает заниматься подобной деятельностью вне компании. Прошёл год с момента подписания но продаж не было сделано и каждый занимается своей деятельностью. На данный момент у меня появились новые партнёры интересующиеся этой темой. Мой вопрос если три участника согласны расторгнуть это соглашение какие действия можно предпринять для расторжения договора без суда.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

заключить доп соглашение о расторжении партнерского соглашения