Процедура вступления в наследство при нахождении в Израиле - возможность написания заявления у нотариуса, заверение и отправка в Приморский край

• г. Бат-Ям

4 мес назад, у меня умер отец, проживающий в Приморском крае, документами по наследству (по доверенности) занимается двоюродный брат. Мне нужно написать заявление о вступлении в наследство, Я проживаю в Израиле, могу ли я здесь у нотариуса написать, заверить, поставить апостиль и отправить в Прим. край нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете так сделать.