Сотрудники полиции нарушили процедуру медицинского освидетельствования, признавая отказ, хотя я настаивал на его проведении

• г. Кувандык

Лишили прав. Был составлен протокол сделано мед освидетельствование. На месте инспектор не смог разобраться со своим прибором и сказал что я отказываюсь от мед освидетельствования. Я настоял и меня повезли в больницу там прибор показал. Я был с этим не согласен и отказался подписать протокол. После того когда вручили копию протокола там было подписано и написано что я согласен. Нанял автоюристов дошли до верховного суда и там отказ. Так получается что сотрудникам дозволено всё.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в большинстве случаев суд на стороне сотрудников ГИБДД.