Как получить компенсацию за лишенный доступ к интернет-магазину, которым долируюсь с друзьями

• г. Екатеринбург

Зздравствуйте. Я с другом создали интернет-магазин, он зарегистрировал на себя сайт я оформил на себя ИП, сайт раскрутили, магазин приносит доход. На данный момент друг закрыл мне доступ к сайту, тем самым отстранив меня от деятельности. Могу я обратиться в суд чтобы он мне компенсировал часть тех средств что стоит сейчас этот инетрнет магазин, попросту говоря, купил у меня мою часть магазина?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Лучше закрывайте ИП и затем обратитесь в ярочкой надзор с просьбой закрыть сайт.

Это лучший ответ

Если между вам не было заключено письменного договора, то доказать что либо будет непросто. Вообще это слишком непростой вопрос, советовал бы очно к юристу обратиться.