Как требовать перерасчет квартплаты и получить акты о сверке после ошибок в начислениях

• г. Благовещенск

Умер отец расчетно-кассовый центр 3 года начислял на него платежи 2 раза носил справки о его выписке из квартиры один месяц исключат платеж потом восстанавливают. Я я просто перестал платить излишне начисленное. Терпение лопнуло когда сумма достигла 36 000 р еще начислили на нее пеню. Взял справку в третий раз устроил скандал. Сделали перерасчет кварплаты только за 6 месяцев и отказываются делать перерасчет за весь период с 3.04 2011. по 1.12 2014 гг и также выдавать какие либо акты о сверке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите иск в суд о неправомерных действиях РКЦ.

УДАЧИ ВАМ