Какая прописка будет указана в свидетельстве о рождении ребенка, если родители прописаны в разных местах?

• г. Тамбов

Жена прописана в деревне района в доме родителей. Я прописан в районном центре в доме родителей. У нас с женой в ближайшем будущем родится ребенок. Какую прописку ребенок получит в свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! прописка ребенка будет одной из прописок родителей.

вы сами должны зарегистрировать ребенка по месту жительства одного из родителей, согласие собственников не нужно получать.

Вы вправе зарегистрировать ребенка как по месту регистрации отца, так и по месту регистрации матери

Либо по месту регистрации отца, либо по месту регистрации матери - здесь 3-го не дано.