Отсутствие договора о материальной ответственности второй месяц - причина и действия, которые стоит предпринять

• г. Зуевка

У меня к вам вопрос. Я работаю продавцом консультантом в магазине. Работодатель на первый месяц заключил договор о материальной ответственности и договор на месяц. Уже работаю второй месяц договор не заключает. Может от налогов скрывается не знаю. Может не хочет платить. Разьясните ситуацию. Пожалуйста. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в гос.инспекцию труда, если не желает Вас оформлять