Куда обратиться после получения решения суда о признании права собственности на квартиру?

• г. Печора

Ответы на вопрос (3):

В Росреестр. Бывшую регпалату.

Какие документы, помимо решения суда необходимо представить в Росреестр.

Решение суда, имеющиеся документы на квартиру,выписку из ЕГРП, свой паспорт, квитанцию об оплате госпошлины, соответствующее заявление о необходимости регистрации