В той квартире я была прописана с 1991 года, я думаю, что попала под приватизацию, так как была несовершеннолетней.

• г. Тюмень

К номеру 570022. Я хотела уточнить, дело в том, что выписались мы якобы в другой город, но проживаем мы эдесь же в этом городе. Листки убытия у меня на руках. Снимаем квартиру, регистрация по месту пребывания. В той квартире я была прописана с 1991 года, я думаю, что попала под приватизацию, так как была несовершеннолетней. А сейчас мы зарегистрированы у знакомых по месту пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УФРС по г. Тюмень, чтобы выяснить, кто является собственниками квартиры. Если Вас учли при приватизациии и Вы являетесь одним из собственников, то проблем по регистрации в данной квартире быть не должно.