Отсутствие фонарных столбов на улице в деревне Татинки, Кимовского района, Тульской области - законность требований Электросетей о самостоятельном освещении собственными средствами

• г. Кимовск

У нас в деревне (Тульская обл, Кимовский р-н,д Татинки) на улице нет ни одного фонарного столба, на наши обращения в Электросети нам отвечают, вешайте фонари за свой счет и подключайте к своему счетчику. Законно ли это? Если нет, то на какой закон мы можем сослаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру обратитесь с жалобой