Нужно ли провести геодезические работы перед подписанием границ соседнего земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Имеются 2 соседних земельных участка в садоводстве, оба в собственности от 1994 года, но межевание не проведено. Сосед перед продажей своего участка провел какие-то геодезические работы и просит подписать границы. Но я в этих цифрах ничего не понимаю. Следует ли мне тоже провести такие работы и, если цифры совпадут, подписать границы? Или можно поступить как-то по-другому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право ничего не подписывать.