Как отказаться от покупки шкафа и получить возврат денег - сроки и размер возврата, причина отказа

• г. Владивосток

Три дня назад, оплатили покупку шкафа в магазине, со склада еще не забрали, но уже передумали покупать. Можем ли мы отказаться от покупки? В какие сроки и в каком размере нам должны вернуть деньги, если это возможно? Какую причину указать для отказа?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказаться, не объясняя причин. Вернуть деньги должны в течение 10 дней.