Осторожно! Потенциальный обман при аренде комнаты - что нужно знать

• г. Москва

Хочу снять комнату; нашла объявление в интернете; позвонила по указанному номеру; риелтр сказал, чтобы я сначала перевела деньги на расчетный счет, а потом мы встретимся и осмотрим эту комнату. Подскажите, может ли эта женщина обмануть меня? И (если может) в чем этот обман заключается. Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Очень на это похоже. Не переводите никаких денег до подписания договора.