Учреждение переходит в собственность Московской области и меняет название с 01.01.2015 - правильно подаем документы в налоговую.
398₽ VIP

• г. Пушкино

С 01.01.2015 г. учреждение меняет название с муниципального бюджетного на государственное бюджетное и переходит в собственность Московской области. Устав (новая редакция) утвержден приказом Министра здравоохранения Московской области в декабре 2014 г. Какого числа правильно подать документы в налоговую для регистрации Устава, чтобы учреждение стало называться по новому с 2015 года, а именно если мы подаем документы в налоговую в последних числах декабря 2014 г., то по законодательству новое наименование вступает в силу в день подачи документов в налоговую или день, когда выдадут выписку из ЕГРЮЛ о внесении изменений в Устав.

Ответы на вопрос (8):

Изменения будут зарегистрированы датой, указанной в листе регистрации изменений ЕГРЮЛ(выписке) .