Как расторгнуть договор, если в нем нет указания на 30-дневный срок действия после уведомления?

• г. Шарыпово

Я по телефону сообщил что хочу расторгнуть договор а они мне ответили что поставим галочку но договор будет действовать еще 30 дней. В договоре об этом ни чего не написано. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! в таком случае можете обратиться в суд с иском о расторжении договора и о компенсации морального вреда.

Скажите я живу в другом городе в суд я должен обратиться в городе где находится их офис или у себя вгороде

исковое заявление подается по месту нахождения ответчика