Наследуется приватизированняая квартира по завещанию.

• г. Москва

Наследуется приватизированняая квартира по завещанию. Оценочная стоимость квартиры 263 тыс. руб. Подскажите какова будет сумма налога на имущество, преходящего в поядке наследования и сколько надо будет заплатить за свидетельство о вступление в наследство. У меня получилась сумма равна 131 060.00 руб. права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Чтобы установить размер налога на имущество, переходящего в порядке наследования, и размер госпошлины за выдачу свидетельства о праве на наследство, нужно знать степень Вашего родства с наследодателем. Напишите об этом если Вы заинтересованы в "подсказке".

Желаю удачи!