Образец обжалования решения мирового судьи - несогласие с постановлением

• г. Каменск-Уральский

Можете подсказать что написать в обжаловании когда я не согласен с решением мирового судьи с его постановлением. Или хотя бы образец этого заявления на обжалование.

Ответы на вопрос (3):

Это платная услуга.

Максим, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба на постановление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела и подана в течении 10 дней с момента вынесения. Статья то какая КоАП РФ? на руках постановление?