Довереность давно кончилась, но машину с учета так и не сняли.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как быть? Продал машину по генеральной доверености. Довереность давно кончилась, но машину с учета так и не сняли. Она числиться на мне. где машина и кто теперешний хозяин я не знаю. Как мне снять ее с учета. Чтобы она не числелась на мне. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Формально доверенность и сделка купли-продажи - разные вещи. Возможно, сумма, выплаченная Вам, составляла плату за временное пользование Вашим автомобилем. Сейчас можно подать заявление об угоне, например. С уважением, А.В.