Военнослужащие беременные женщины

• г. Ярославль

Со Скольки и до скольки часов могут работать беременные женщины.

Ответы на вопрос (1):

Нормальная продолжительность рабочей недели 40 часов. Работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины (ст. 93 ТК РФ) . Оплата труда, в этом случае, производится пропорционально отработанному времени.