Пропажа документов и изменение данных - как восстановить документацию о ООО Монолит после смены директора и переезда фирмы

• г. Лениногорск

Я 27 сентября 2011 года открыл ооо монолит, но так как пришла повестка в армию я написал доверенность на одного человека сейчас етот человек пропал и вместе с ним пропала вся документация. Я заказывал ЕГРЮЛ выписку там стоит вообще незнакомый мне человек директором и фирма переехала в другой город. Учередителем я также и остался. Как мне вос тановить документы.

Ответы на вопрос (1):

Копию Устава и выписку из ЕГРЮЛ можете получить в налоговом органе