Квартира приватизирована на мужа дочку (17 лет) маму мужа, при разводе ребенок с мамой остается, муж может ее выселить? Или нет?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на мужа дочку (17 лет) маму мужа, при разводе ребенок с мамой остается, муж может ее выселить? Или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может если она участвовала в приватизации и является собственником.

Нет, ни в коем случае. Все участники приватизации являются сособственниками квартиры, выселить их нельзя.