Вопрос о займе для несовершеннолетнего - переписка вконтакте и требования вернуть долг с процентами

• г. Барнаул

Вопрос снова по займу несовершеннолетнему, есть переписка вконтакте в которой мы все обговаривали и где я не однократно требовал вернуть займ с процентами.

Ответы на вопрос (1):

Переписку можно заверить нотариально и предоставить в качестве доказательства