Муж не выплачивает алименты и скрывает информацию о работе - какие действия необходимо предпринять?

• г. Можга

Мой муж задолжал нам алименты в размере 133556,36,сейчас устроился на работу но судебным приставам ничего не сказал! Он решил поступить проще, хитрее позвонил мне и сказал что зарплата у него 9000 тыс и на ребёнка он будет выделять 2000 тысячи! Если пологаеться 1/4 по закону! Что мне нужно сделать и стоит ли сообщить судебным приставам место его работы? И сколько он должен сейчас выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Будет платить до 70% от з/пл, если есть задолженность до полного погашения. Думаю, что стоит сообщить приставу о месте его работы