Риски и особенности покупки дачи с оформленным участком, но без зарегистрированного дома - советы по правильному оформлению сделки

• г. Брянск

Выбираем дачу, есть вариант с оформленным участком в собственности, дом не зарегистрирован. Какие риски такой покупки, как её лучше оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно сначала подать заявление в ЕГРП о предоставлении о зарегистрированных правах