Приватизация комнаты в муниципальной квартире - возможно ли это для ветерана войны, живущего с внуком и дочкой?

• г. Брянск

Может ли моя мама приватизировать свою комнату? Она живет с внуком и дочкой. Мама ветеран войны. Живут в трехкомнатной муниципальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

В приватизации должны участвовать все проживающие в данной квартире. Приватизировать только комнату в квартире нельзя.