Я хочу, чтобы эта квартира осталась моим племянникам, а не его детям.

• г. Москва

У меня в собственности квартира. Я живу с мужем в гражданском браке. Детей у меня нет. Как можно оставить завещание, чтобы:

1. Мой муж (гражданский) прожил в ней до своей смерти.

2.Я хочу, чтобы эта квартира осталась моим племянникам, а не его детям.

Как мне грамотно оставить завещание?; Даже если я его пропишу, и оставлю квартиру своим родственникам, они же имеют право, как собственники, выписать его?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, извените но не совсем понятно кому же Вы все таки хотите оставить (отписать) свою квартиру мужу или своим родственникам? Поясните пожалуйста.

С Уважением.