Какие основания для отсрочки от призыва или снятия с военной службы у офицера запаса с инвалидностью 3 группы?

• г. Александрия

Мой брат офицер запаса. Он получил 3 группу инвалидности на 2 года по общему заболеванию. Теперь его выываютна сборы. Он подлежит отсрочке к призыву или снятию с военной службы? И какие документы для этого необходимы, кроме самой справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рішення про придатність/не придатність приймає ВЛК. Як визначать так і має бути.