До этого обращалась в сомнительные организации, хотелась бы узнать, можно ли оформить мое прибывание легально.

• г. Москва

Мне нужно оформить регистрацию, живу в Москве 7 лет, с мужем, он москвич, но временно меня у себя не может, т.к. его бабушка не дает согласия. У нас есть ребенок, он в квартире прописан. До этого обращалась в сомнительные организации, хотелась бы узнать, можно ли оформить мое прибывание легально.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Только если найдете людей, которые могут Вам предоставить возможность легальной регистрации по месту пребывания. При необходимости можете обратиться через vodolazkiy@mail.ru