Как будет делиться квартира в разводе, если вторая комната была выкуплена вторым супругом и в ней будет проживать несовершеннолетний ребенок

• г. Дмитриев-Льговский

В августе 2014 г. я выкупила вторую комнату в 2-х комнатной коммуналке в (первая комната была мне подарена) Как при разводе разделится квартира? Со мной будет проживать моя несовершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (2):

Если комнату выкупали во время брака то эта комната будет делиться даже несмотря на то что с вами будет проживать ваша дочь

Одну комнату поделят пополам.

Юрист в г.Курске.