Могут ли выписать из муниципальной квартиры если в ней долгое время не делался ремонт?

• г. Юрьев-Польский

Ответы на вопрос (1):

С проживающими в муниципальном жилье заключаются договоры соц.найма. По условиям договора соц.найма наниматель должен поддерживать жилье в надлежащем состоянии и делать текущий косметический ремонт. Напрямую такие обстоятельства не являются основанием для расторжения договора соц.найма. Ведь только расторжение договора соц.найма влечет за собой снятие с рег.учета