Вопрос об аресте имеющейся дачи как обеспечения ип долгов в банках

• г. Омск

Я ип долги в банках. По нескольким кредитам жена поручитель. У нее есть дача купленная до брака. Могут на дачу наложить арест. Или банки в начале попытаются взыскать с меня.

Ответы на вопрос (1):

Банки могут подать в суд на солидарную ответственность. На дачу так же могут наложить арест. Есть несколько способов избежать последствия. Нужна будет помощь? Обращайтесь к нам, мы поможем.