Сформулирование заявления в полицию после инцидента с клиентом, включающего бросание пластикового стаканчика и физическое насилие.

• г. Казань

Возмущёный клиент кинул в меня пластиковым стаканчиком с водой, я в ответ бросил пинопласт в него, далее он ударил рукой но я заблокировал удар (есть видеозапись) могу ли я написать заявления в полюцию для привличеня его к ответсвености?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете

Если нет вреда здоровью, то заявление о привлечение к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ "Побои"

Первый ответ вообще тупой !!! Заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения необходимо подавать ! Подавать в мировой суд по территориальности. (месту события). Смотрите дислокацию мировых судей.

При необходимости готов помочь.

Успехов ВАМ !