Сантехники готовы ломать стены в квартире, чтобы решить проблему с течей воды от соседей снизу - что делать?

• г. Москва

Сантехники хотят ломать стены в комнате и на кухне, т.к. у соседей снизу течет вода по стене с потолка. У нас в квартире все сухо! Сантехникам неудобно ремонтировать трубы с нижнего этажа, грозятся ремонтировать их через нас, т.е. через верхний этаж. Если это имеет значение, то наша квартира не приватизирована. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не соглашаться