В праве ли собственник 2 х квартир (первая приватизирована в равных долях с сыном, вторая

• г. Москва

В праве ли собственник 2 х квартир (первая приватизирована в равных долях с сыном, вторая - после оформления договора с пожизненным содержанием со своим отцом) расчитывать на получение квартиры в порядке очереди?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время в москве происходит получение квартир в порядке улучшения жил. условий с учетом всей площади имеющейся у "нуждающегося" и членов его семьи.