Право ли руководителю сократить или уволить беременную работницу на пост по совмещению?

• г. Кострома

Имеет ли право руководитель сократить или уволить беременную работницу с должности по совмещению на 0,5 ставки секретаря после основной работы.

Ответы на вопрос (1):

Да, может.

Поскольку это не основная работа. Гарантии касаются только основной работы.