Незаключенный трудовой договор и неправильный расчет при увольнении

• г. Тюмень

Со мной не заключен труд. Договор. Об этом я узнала в день увольнения. Нет записей в трудовой. Да и расчет при увольнений тоже соответственно не такой, как было оговорено.

Ответы на вопрос (1):

Эмилия, Ваше выражение "со мной не заключен труд.договор. об этом я узнала в день увольнения" - НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОВОД С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

Здравомыслящий человек при обращении к будущему работодателю после собеседования всегда заключает трудовой договор, скрепляя своей подписью.

И как вы могли об этом не знать????