Какие бумаги или действия я могу еще написать-предпринять в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

5 мая произошло ДТП с моим участием, виновник скрылся с места аварии. Никаких подробных сведений о нем сообщить сотрудникам ДПС не смог так как тот пронесся и даже не остановился. Смог сказать только то,что машина была темного цвета, предположительно внедорожник. Даже в месте удара на моей машине остались следы краски. Но гаишники, сказали о том что ДТП не было, т.к. нет следов другой машины! Далее они выдали мне бумагу в которой так и было написанно что мои показания являются вымышленными. Обманывать мне их совсем не за чем, т.к. мой автомобиль на КАСКЕ. Но все же хочу добиться от них объективных действий, чтобы они все же выполнили свою работу. Написал заявление на имя начальника ГИБДД с просьбой пересмотреть материалы дела, у меня он его не принял, настоял на том чтобы я отнес это заявление в местное РУВД в канцелярию. Я так и сделал. Скажите пожалуйста правильно ли я сделал, и каковы мои шансы добиться от них правды? Какие бумаги или действия я могу еще написать-предпринять в этом случае? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если по вашему заявлению не будут предприняты никакие действия вы можете обратиться в вышестоящую организацию, а так же в прокуратуру и суд с жалобой на бездействие сотрудников милиции.

в любом случае все поданные вами заявления должны оформляться в письменном виже и иметь входящий номер для того чтобы доказать что вы вообще обращались с этими заявлениями