Проблемы с заказом в интернет-магазине - уведомление о получении денежного перевода и угрозы коллекторов

• г. Стерлитамак

Дело в том что я заказала ягоды годжи в интернет магазине. Товар пришел на почту я оплатила его и забралайнкдавно получила уведомление о получение денежного перевода т.е мои деньги дошли до них. сейчас же мне звонят каждый день и гоаорят чтобы я забрала и оплатила товар. Но я уже это сделала. Угрожают судом, будто звонят коллекторы. Что делать? Я боюсь.

Ответы на вопрос (1):

что делать?я боюсь

1.Направьте в их письмо с подтверждающими документами о получении ими денег и Вами товара.

2.В суде и разберетесь.

3. Не отвечайте больше на их звонки.