Меня обвинили в краже денег, заставили написать расписку, полиция факт кражи не подтвердила, расписку подали в суд. что делать?

• г. Самара

Меня обвенили в краже денег, заставили написать расписку, палиция вакт кражи не подтвердила, расписку подали в суд. что делаеть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу с документами. Необходимо составить письменные возражения на исковое заявление. В зависимости от содержания расписки, возможно, есть шанс признать ее недействительной.