Возможно ли приватизировать квартиру если один из участников находится в местах лишения свободы? Если возможно то как? спасибо.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Возможно ли приватизировать квартиру если один из участников находится в местах лишения свободы? Если возмодно то как? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно,обратитесь к осужденному и пусть составит заявление об отказе от приватизации, вы со своей стороны обязуйтесь о чем -нибудь, например о дарении ему доли в праве, это все законно и полагаю он согласится и делайте приватизацию, у нас в стране нестабильная ситуация