Арендовать торговую площадь как физ. Лицо

• г. Волгоград

Юр. лицо арендует торговую площадь и здает ее в субаренду. Какие налоги при этом должно уплачивать предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Анаттолий, Ваш ворос не содержит всей необходимой информации для подробного ответа.

Перечень налогов, подлежащих уплате юридическим лицом определятся в первую очередь не видом деятельности а системой налогообложения, используемой юридическим лицом - общей, упрощенной, или системой нлогообложения на вмененный доход.

Уточните поджалуйста свой вопрос.

Удачи